Техно RU

Впервые показали внешний вид Motorola One Action с тройной основной камерой

В середине мая был представлен первый смартфон из серии One – Motorola One Vision. Главной его особенностью можно назвать нестандартное соотношение сторон 21:9, а также большой вырез в дисплее для фронтальной камеры. Сегодня нюсмейкер Ishan Agarwal показал как будет выглядеть следующая модель – One Action.

Что показали

Фронтальная панель мало чем отличается от модели Vision. Такие же симметричные небольшие рамки по-бокам и сверху, а также достаточно широкий “подбородок”. Вырез для фронтальной камеры расположен с той же, левой стороны и его размеры явно не уменьшились.

Интересное:

А вот задняя панель получила “позитивный” апдейт. Датчиков камеры теперь не два, а три. Видимо компания решила добавить еще и широкоугольный датчик к 48 Мп основному и 5 Мп датчику глубины. Под камерой разместили сдвоенную светодиодную вспышку. Ниже размещен сканер отпечатков пальцев с логотипом компании и внизу задней панели есть надпись свидетельствующая о том, что этот смартфон участвует в проекте Android One.

В конце мая смартфон появился в Geekbench и благодаря этому стало известно что в данную модель установят процессор компании Samsung – Exynos 9609.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024