ГоловнаТехно RUНеобычный шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver уже в продаже

Необычный шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver уже в продаже

Собрав за 1 день через собственную краудфандинг платформу около 1 миллиона долларов, компания Xiaomi выпустила новый продукт на рынок. Это электрическая отвертка с необычным дизайном и парой фишек от Mija.

Что в ней особенного

Сильный магнитный мотор позволяет развивать максимальный крутящий моментом 5 Н·м и это идеальная мощность для ежедневного домашнего использования.

Магнитный мотор

Автономность данному устройству позволяет обеспечить батарея емкостью 2000 мАч, а для зарядки используется порт USB Type-C. Полностью заряженная электрическая отвертка Mijia может закрутить 180 винтов. Корпус с аккумулятором изготовлен из огнестойкого материала. Он полностью безопасен и утеплен.

Кроме инновационного дизайна (шуруповерты Mijia выиграли награду “iF DESIGN AWARD 2019” и “iF Industrial German Design”) использована технология нанесения двухслойного УФ-лака, для защиты от грязи и коррозии.

3 светодиода возле бит обеспечат хорошую подсветку во время работы.

Xiaomi Mijia Electric Screwdriver

Креативная поворотный регулятор, служит для легкого переключения между режимами: выкручивания, блокировки и ввинчивания.

Переключатель меняющий направление вращения

Спецификации:

  • Максимальный крутящий момент: 5 Н·м;
  • Номинальная мощность: 3,6 В;
  • Скорость без нагрузки: 200 об / мин;
  • Время зарядки: 120-180 мин;
  • Размеры бит: C6 3X25 мм;
  • Размер отвертки: 124 х 130.5 х 42 мм;
  • Вес: 350 грамм (прибл.)
  • Биты под винты (12-ть стальных, S2): PH1 / PH2 / PH3, H3 / H4 / H5, SL4 / SL6, T15 / T20 / T25, PZ2

Биты в комплекте

Где купить

После окончания сбора средств на краудфандинговой платформе, Xiaomi обещала продавать данный девайс за 29 $. В данный момент электрическую отвертку [eafl id=”7061″ name=”Xiaomi Mijia Electric Screwdriver” text=”на AliExpress можно приобрести минимум за 36 $”].

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...