Техно RU

Эксперт назвал пять криптовалют с высоким потенциалом роста

Согласно прогнозу трейдера и аналитика А. Арнольда в ноябре стремительный рост курса могут продемонстрировать пять монет. Он рекомендовал криптоинвесторам следить за стоимостью указанных ниже токенов.

THORchain

В течение недели монеты THORchain подорожали почти на 1/3. Аналитик полагает, что это не предел. В следующем месяце курс THORchain продолжит рост. Платформа довольно активно развивается. Ее популярность среди пользователей увеличивается. Вчера за один THORchain давали 13,8 USD. В течение месяца криптовалюта выросла в цене на 110%.

THORchain предназначен для создания моста между блоковыми цепями с целью увеличения скорости и эффективности обмена активами.

Polygon

Активное развитие проекта Polygon в скором времени приведет к тому, что курс цифровой валюты обновит исторический максимум. Количество проведенных через сеть транзакций превышает 1 млрд. В качестве примера сопоставимой сети можно привести Ethereum. Общее количество проведенных через эту сеть транзакций равно 1,3 млрд.

Накануне криптовалюта торговалась по 2 USD. На протяжении месяца ее стоимость возросла на 93%. По данным CoinGecko, рыночная стоимость проекта Polygon достигла 13,8 млрд USD. Последний курсовой рекорд был установлен альткоином в конце весны текущего года. Тогда за один Polygon давали 2,6 USD.

Polygon является Ethereum-совместимым сайдчейном второго уровня. В основу его работы положен алгоритм PoS. Комиссии в Polygon ниже, нежели в Ethereum. При этом скорость его работы выше.

Интересное:

Filecoin и Chainlink

По мнению Арнольда, эти две цифровые валюты обладают значительным потенциалом. Они активно взаимодействуют с конкурирующими криптовалютными проектами. Аналитик полагает, что в будущем им удастся занять значительную долю рынка криптовалют.

Filecoin представляет собой децентрализованную систему хранения информации. Ее пользователям доступна возможность сдачи в аренду свободного пространства на диске. Арендные платежи выплачиваются им в виртуальной валюте.

Chainlink является первой сетью децентрализованных оракулов. Она сотрудничает с платежной системой Swift. Одним из инвесторов проекта является фонд Grayscale.

Во время вчерашних торгов за один Filecoin давали 60,6 USD. В течение месяца курс криптовалюты вырос на 9%. Токены Chainlink накануне можно было приобрести по 31,5 USD. Рыночная стоимость проектов оценивается в 7 и 14,6 млрд USD соответственно.

Avalanche

Число адресов в этой сети растет опережающими темпами. Не так давно оно превысило 70 тыс., что является новым историческим максимумом. Арнольд полагает, что это может привести к росту стоимости монет. Вчера Avalanche торговался по 65,7 USD. Курс криптовалюты вырос на 7%. Рыночная стоимость проекта оценивается в 14,5 млрд USD.

Avalanche предназначена создания корпоративных блоковых цепей. Кроме этого, с помощью платформы можно запускать dApps. Она имеет открытый исходный код.

Смотреть комментарии

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024