ГоловнаТехно RUЭксперт назвал пять криптовалют с высоким потенциалом роста

Эксперт назвал пять криптовалют с высоким потенциалом роста

Согласно прогнозу трейдера и аналитика А. Арнольда в ноябре стремительный рост курса могут продемонстрировать пять монет. Он рекомендовал криптоинвесторам следить за стоимостью указанных ниже токенов.

THORchain

В течение недели монеты THORchain подорожали почти на 1/3. Аналитик полагает, что это не предел. В следующем месяце курс THORchain продолжит рост. Платформа довольно активно развивается. Ее популярность среди пользователей увеличивается. Вчера за один THORchain давали 13,8 USD. В течение месяца криптовалюта выросла в цене на 110%.

THORchain предназначен для создания моста между блоковыми цепями с целью увеличения скорости и эффективности обмена активами.

Polygon

Активное развитие проекта Polygon в скором времени приведет к тому, что курс цифровой валюты обновит исторический максимум. Количество проведенных через сеть транзакций превышает 1 млрд. В качестве примера сопоставимой сети можно привести Ethereum. Общее количество проведенных через эту сеть транзакций равно 1,3 млрд.

Накануне криптовалюта торговалась по 2 USD. На протяжении месяца ее стоимость возросла на 93%. По данным CoinGecko, рыночная стоимость проекта Polygon достигла 13,8 млрд USD. Последний курсовой рекорд был установлен альткоином в конце весны текущего года. Тогда за один Polygon давали 2,6 USD.

Polygon является Ethereum-совместимым сайдчейном второго уровня. В основу его работы положен алгоритм PoS. Комиссии в Polygon ниже, нежели в Ethereum. При этом скорость его работы выше.

Filecoin и Chainlink

По мнению Арнольда, эти две цифровые валюты обладают значительным потенциалом. Они активно взаимодействуют с конкурирующими криптовалютными проектами. Аналитик полагает, что в будущем им удастся занять значительную долю рынка криптовалют.

Filecoin представляет собой децентрализованную систему хранения информации. Ее пользователям доступна возможность сдачи в аренду свободного пространства на диске. Арендные платежи выплачиваются им в виртуальной валюте.

Chainlink является первой сетью децентрализованных оракулов. Она сотрудничает с платежной системой Swift. Одним из инвесторов проекта является фонд Grayscale.

Во время вчерашних торгов за один Filecoin давали 60,6 USD. В течение месяца курс криптовалюты вырос на 9%. Токены Chainlink накануне можно было приобрести по 31,5 USD. Рыночная стоимость проектов оценивается в 7 и 14,6 млрд USD соответственно.

Avalanche

Число адресов в этой сети растет опережающими темпами. Не так давно оно превысило 70 тыс., что является новым историческим максимумом. Арнольд полагает, что это может привести к росту стоимости монет. Вчера Avalanche торговался по 65,7 USD. Курс криптовалюты вырос на 7%. Рыночная стоимость проекта оценивается в 14,5 млрд USD.

Avalanche предназначена создания корпоративных блоковых цепей. Кроме этого, с помощью платформы можно запускать dApps. Она имеет открытый исходный код.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...