Техно RU

Xiaomi отдельно представила быструю зарядку на 120 Вт

Представленный вчера Redmi Note 11 Pro + оснащен сетевым адаптером на 120 Вт. Сегодня компания добавила в свой фирменный магазин зарядное устройство «MDY-13-ET». Цена набора с кабелем – 299 юаней ($46).

Подробности

В зарядном устройстве используется негорючий белый корпус и блестящая вилка. По сравнению с обычным зарядным устройством на 120 Вт, он имеет меньший объем и меньший вес. Размер новинки 55,5 х 55,5 х 28,4 мм (без выступа вилки).

Кроме того, это зарядное устройство имеет встроенный чип интеллектуальной идентификации. Подключаться к сетевому адаптеру нужно по интерфейсу Type-C, который совместим с большинством смартфонов и ноутбуков, представленных на рынке.

Стоит отметить, что, несмотря на небольшие размеры, зарядное устройство использует усовершенствованный полупроводник третьего поколения GaN (нитрид галлия), который имеет более высокий КПД и меньшие потери энергии.

Интересное:

Redmi Note 11 Pro + с его помощью можно полностью зарядить за 15 минут в быстром режиме.

Что касается безопасности, он имеет десять встроенных интеллектуальных систем защиты быстрой зарядки. Оболочка изготовлена ​​из огнестойких и жаропрочных материалов класса UL94-VO и сочетается с графеновой охлаждающей системой для равномерного рассеивания тепла.

Новое зарядное устройство на 120 Вт GaN может даже работать на высоте 5000 метров, не нарушив работу из-за «недостатка кислорода».

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024