ГоловнаТехно RUXiaomi отдельно представила быструю зарядку на 120 Вт

Xiaomi отдельно представила быструю зарядку на 120 Вт

Представленный вчера Redmi Note 11 Pro + оснащен сетевым адаптером на 120 Вт. Сегодня компания добавила в свой фирменный магазин зарядное устройство «MDY-13-ET». Цена набора с кабелем – 299 юаней ($46).

Подробности

В зарядном устройстве используется негорючий белый корпус и блестящая вилка. По сравнению с обычным зарядным устройством на 120 Вт, он имеет меньший объем и меньший вес. Размер новинки 55,5 х 55,5 х 28,4 мм (без выступа вилки).

Кроме того, это зарядное устройство имеет встроенный чип интеллектуальной идентификации. Подключаться к сетевому адаптеру нужно по интерфейсу Type-C, который совместим с большинством смартфонов и ноутбуков, представленных на рынке.

Стоит отметить, что, несмотря на небольшие размеры, зарядное устройство использует усовершенствованный полупроводник третьего поколения GaN (нитрид галлия), который имеет более высокий КПД и меньшие потери энергии.

Redmi Note 11 Pro + с его помощью можно полностью зарядить за 15 минут в быстром режиме.

Xiaomi отдельно представила быструю зарядку на 120 Вт

Что касается безопасности, он имеет десять встроенных интеллектуальных систем защиты быстрой зарядки. Оболочка изготовлена ​​из огнестойких и жаропрочных материалов класса UL94-VO и сочетается с графеновой охлаждающей системой для равномерного рассеивания тепла.

Новое зарядное устройство на 120 Вт GaN может даже работать на высоте 5000 метров, не нарушив работу из-за «недостатка кислорода».

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...