ГоловнаЭлектромобилиПервый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

Первый электросамокат, который поддерживает “убийцу Android” HarmonyOS. Запас хода до 40 км

В торговом центре Huawei Mall был представлен первый электросамокат с поддержкой операционной системы Hongmeng. Его цена составляет 2499 юаней ($390), а по предзаказу он доступен за 2199 юаней ($340).

Подробности

Полное название этого самоката – «Leqi Smart Electric Scooter». Как интеллектуальный продукт Huawei, он оснащен модулем Bluetooth и поддерживает HarmonyOS Connect. Для достижения разблокировки самоката владельцу со смартфоном достаточно приблизиться на расстоянии меньше 0,5 м. Кроме разблокировки он еще автоматически подмигивает владельцу фарами.

Первый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

“Умный” электросамокат Leqi оснащен мощным бесщеточным двигателем Холла мощностью 350 Вт с максимальной выходной мощностью 630 Вт и градиентом подъема до 15%.

Первый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

Есть трехкомпонентная литиевая батарея типа 18650 с уникальной технологией рекуперации энергии при торможении и спуске, что позволяет легко достичь запаса хода батареи 40 км. Батарея проходит процесс полной герметизации и заполнения, а уровень водонепроницаемости достигает IPX7. Так что с таким самокатом можно не боятся дождя и луж.

Первый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

Также данное решения является первым, оснащенным интеллектуальным гироскопом, благодаря чему есть функции: определение положения, анти-падение и интеллектуальное регулирование скорости для подъема и спуска. Такое “умное” вождение становится безопаснее и стабильнее.

Передняя и задняя части оснащены 9-дюймовыми эластичными вакуумными взрывозащищенными шинами Chaoyang автомобильного класса, которые могут эффективно снижать турбулентность, ударопрочность и обладают отличной амортизацией, намного превосходя традиционные цельнолитые шины. В то же время шины имеют функцию защиты от проколов и взрывозащищенность.

Первый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

Для повышения прочности кузова используется интегрированная технология литья под давлением из алюминия. Кузов может выдерживать максимальный вес 2 тонны, что соответствует весу автомобиля.

Электроскутер оснащен фарами высокой яркости 2,5 Вт, интеллектуальными сигналами поворота и ночным освещением AUTO. Оптический датчиком для определения окружающего света и автоматически включения света в условиях низкой освещенности.

Первый электросамокат, который поддерживает "убийцу Android" HarmonyOS. Запас хода до 40 км

При включении электроскутера, автоматически запускается тест на определение его технического состояния.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...