ГоловнаТехно RUXiaomi презентовала первый высокотемпературный беспроводной пылесос MIJIA

Xiaomi презентовала первый высокотемпературный беспроводной пылесос MIJIA

Инженеры «Сяоми» придумали решение для устранения неразрешимой для роботов-пылесосов проблемы – очистки «приросших» к полу пятен и грязевых масс. Название позволяющего добиться абсолютной частоты устройства – MIJIA High-Temperature Wireless Floor Scrubber, информирует Gizmochina.

Подробности

Новинка представляет собой «скребок» для оттирания грязевых отложений с помощью нагретой до 75°C воды. Девайс успешно справляется с пятнами от соуса, концентрированного виноградного сока, различных видов масел и т.д. с частотой оттирки до 15 раз в секунду.

Количество используемых пылесосом режимов уборки – 3 (мытье, всасывание, швабра). Девайс адаптирован для устранения сухого, влажного и «вросшего» в пол (напольное покрытие) мусора, имеет встроенный режим самоочистки скребка и способен автоматически регулировать объем воды и мощность всасывания, а также эффективно продлевать срок службы батареи.

Xiaomi презентовала высокотемпературный беспроводной напольный скребок MIJIA

По завершении уборки щетка помещается на базовую станцию для очистки. Запуск процесса осуществляется одним нажатием кнопки. «Освеженную» таким образом щетку сушат потоками нагретого до 55°С воздуха.

Автономность пылесоса 35 мин. Стандартная комплектация предусматривает резервуары для чистой и холодной воды объемом 780 и 640 мл соответственно.

Xiaomi презентовала высокотемпературный беспроводной напольный скребок MIJIA

Для отслеживания работы предусмотрен светодиодный экран на 3,5”. На дисплее отображаются данные об автоматическом разделении влажного и сухого мусора, демонстрируются интеллектуальные подсказки по поводу уборки и т.д.

Начало продаж пылесоса в Китае запланировано на 20 октября. Стоимость девайса в простейшей комплектации в юанях – ¥2999, что эквивалентно примерно 466 долларам США.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...