ГоловнаТехно RU5 тем, которые полностью преобразят смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO

5 тем, которые полностью преобразят смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO

Этот материал должен понравиться любителям эксклюзива, а именно пользователям, желающим сделать смартфон Xiaomi уникальным и максимально отличающимся от аналогов. Всего будет рассмотрено 5 тем, к каждой из которых будет прилагаться ссылка на загрузку. Для установки некоторых тем потребуется сменить регион.

 IOS 15 Extended

Название этой темы говорит само за себя и в дополнительных пояснениях не нуждается. Как будет выглядеть ваш смартфон «Сяоми» после применения темы, можно увидеть на приложенных ниже скриншотах.

Эти темы заставят ваш Xiaomi, Redmi и POCO выглядеть по-другому

Тема совместима почти со всеми смартфонами экосистемы Xiaomi, оснащенных прошивкой MIUI 12 и последующими.

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/006dd054-008a-4e54-a992-ddc8de299ba6

Android 12 Theme Edition

Эта тема в особой рекламе также не нуждается – ее название говорит само за себя. Загрузить решение могут владельцы любых моделей «Сяоми», «Поко» и «Редми», обновившихся до MIUI 12/12.5.

Эти темы заставят ваш Xiaomi, Redmi и POCO выглядеть по-другому

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/a5c8586a-45d9-4287-9043-b207ed8d0659

Samsung UI

Почувствовать себя владельцем топового смартфона южнокорейского бренда можно с этой темой, экраны блокировки и обоями которой создают ощущение простора. Для приобщения к прекрасному достаточно иметь установленную на свой смартфон прошивку MIUI 12/12.5.

Эти темы заставят ваш Xiaomi, Redmi и POCO выглядеть по-другому

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/354f8517-8970-48e4-9e7d-21c3cc35a6c9

Realme MOD

Устройства вынесенного в название темы производителя становятся все больше популярны. Благодаря этому, малоизвестная широкой публике тема с обоями голубоватого оттенка будет выглядеть необычно для остальных владельцев устройств экосистемы «Сяоми». Для ее установки достаточно иметь у себя на смартфоне оболочку MIUI 12 или 12.5.

Эти темы заставят ваш Xiaomi, Redmi и POCO выглядеть по-другому

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/2750630d-cdc7-437b-af36-7f708987392b

Black Shark Pro

Тема, название которой в переводе на русский означает «Черная акула», скопирована с одноименных геймерских смартфонов подконтрольной «Сяоми» компании. Внешний вид и анимация на экране блокировки должны понравиться готам и прочим любителям мрака, ада и сумрака.

Установить ее к себе на смартфон смогут пользователи MIUI 12 и более свежих версий прошивки.

Эти темы заставят ваш Xiaomi, Redmi и POCO выглядеть по-другому

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/9f3f9772-ab20-49a9-86df-b2f921fe8117

Переключайте регионы как профессионал

Для смены региона на устройствах Xiaomi/Redmi/POCO, достаточно зайти в Настройки > Дополнительные настройки > Регион и изменить выбранный вариант на Индию. После внесения этих изменений откройте ссылку выбранной вами темы в приложении MIUI Themes App, чтобы перейти к ее загрузке и установке.

После применения темы к вашему устройству вы можете снова перейти в раздел региона и переключиться на регион происхождения. Процесс быстрый, легкий, и вы можете делать это столько раз, сколько захотите, без какого-либо риска для вашего телефона.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...