ГоловнаТехно RURedmi K50 Pro+: бюджетный флагман со Snapdragon 898 и камерой на 108...

Redmi K50 Pro+: бюджетный флагман со Snapdragon 898 и камерой на 108 Мп

«Линейка» смартфонов Redmi K50 будет состоять из трех устройств: одноименной базовой версии, улучшенной К50 Pro и навороченной K50 Pro+. Подробности о последней из них появились в Weibo, информирует Gizmochina.

Подробности

По уверениям автора утечки, К50 Pro+ будет оснащен расположенным сверху перфорационным отверстием для селфи-камеры. Панель AMOLED будет интегрирована с экранным сканером отпечатков пальцев, а частота обновления картинки составит 120 Гц.

Ожидается, что за управление K50 Pro+ будет отвечать набор микросхем Snapdragon 898. Емкость аккумулятора, предположительно, будет весьма приличной (не менее 5 000 мА*ч). В комплект будет входить быстрая зарядка на 67W.

Тыльная камера получит головной модуль на 108 Мп и зум-объектив перископного типа. Об остальных датчиках информации пока нет. Инсайдеры прочат устройству заднюю камеру с тремя сенсорами.

Ориентировочная дата вывода «линейки» K50 на рынок – февраль следующего года. Вероятный регион проведения церемонии презентации – Китай, отмечается в публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...