ГоловнаМобильная связьПеречислены выгодные тарифные планы Киевстар, Vodafone и Lifecell

Перечислены выгодные тарифные планы Киевстар, Vodafone и Lifecell

Ведущие мобильные операторы Украины представили тарифы, которые помогают экономить денежные средства.

Тарифы

Так компания “Киевстар” представила самый дешевый тариф, получивший название “Звонки для родителей”. Ежемесячная плата составляет 75 гривен. Пакет включает 100 МБ мобильного интернета, безлимитные звонки внутри сети и 50 бесплатных СМС по стране. Стоимость 1 минуты разговора на номера других мобильных операторов составляет 50 гривен.

Компания Киевстар разработала данный тарифный пакет специально для людей в возрасте 60+, использующих преимущественно кнопочные телефоны и совершающие звонки в основном родственникам.

От Lifecell наиболее дешевый тариф – “Просто Лайф”. Он подразумевает ежемесячную плату в размере 40 гривен или 1,43 гривны в день. Данный пакет доступен тем пользователям, которые перешли в lifecell от других операторов.

А вот Vodafone предлагает SuperNet Start, который стоит дороже предложений от других операторов. Но данный пакет особенно выгоден тем, кто по максимуму пользуется возможностями интернета и мобильной связи. За 125 гривен в месяц абонент получит 4 Гб интернета, а через 90 дней к этому добавят еще 3 Гб.

Внутри Vodafone предусмотрен безлимит, также в пакет услуг включены 50 бесплатных минут, которые можно использовать для звонков с 30 стран Мира, 150 минут для звонков на мобильные номера от других внутреукраинских операторов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...