ГоловнаСтатьиWindows 10 Pro за $8.41 и скидки до 90% – стартовала осенняя...

Windows 10 Pro за $8.41 и скидки до 90% – стартовала осенняя распродажа в магазине KeysOFF

Windows 10 Pro за $8.41 и скидки до 90% – стартовала осенняя распродажа в магазине KeysOFF

В рамках первой осенней акции у вас есть возможность выгодно купить полезные утилиты, ключи для Microsoft Office и лицензии для операционной системы Windows 10.

KeysOFF, магазин ключей для популярного программного обеспечения, запускает временную осеннюю распродажу со скидками до 90%. В рамках первой осенней акции у вас есть возможность выгодно купить полезные утилиты, ключи для Microsoft Office и лицензии для операционной системы Windows 10.

Лучшие предложения

Начнём с шестёрки лучших предложений. Точнее, с квартета или даже с трио. В этом разделе мы расскажем, как выгодно приобрести Windows 10 Pro, Microsoft Office 2016 Professional Plus и Office 2019 Professional Plus.

То же самое касается и издания 2019 года. Стоимость составляет примерно 30 долларов и 33 доллара. Ссылки на магазин указаны в таблице ниже.

 Windows 10 Home со скидкой 40%

Для получения скидки нужно использовать промокод SOLE40. Именно он даёт дополнительную скидку в 40%. Он распространяется не только на Windows 10 Home. Активировать промокод можно при покупке Windows 10 Enterprise 2019 LTSC. В итоге, цена составит почти 11 долларов.

Этот же промокод позволит сэкономить 40% при заказе Windows Server Standard. В акции участвуют издания 2016 и 2019 годов. При этом стоимость с учётом 40-процентной скидки составляет по 19 долларов с небольшим. Точные цены и ссылки на магазин вы найдёте ниже в таблице.

Windows 10 и MS Office со скидкой 50%

Тут же есть и Microsoft Office 2019 Home & Business. С учётом 55-процентной скидки цена составляет порядка 51 доллара. А вот за такой же набор, но для macOS придётся отдать заметно больше (почти в 2,5 раза). Оценили даже с учётом скидки программное обеспечение почти в 117 долларов. Microsoft Office 2016 Home & Business для компьютеров на базе операционной системы macOS со скидкой 55% оценили примерно в 70 долларов.

Все точные цены и ссылки на магазин ключей KeysOFF указаны в таблице ниже. Для получения скидки 55% вам нужно будет ввести промокод SOLE55 во время оформления заказа.

Утилиты со скидкой до 90%

Наконец, последняя утилита называется Ashampoo Photo Commander 16. Это удобное решение «всё в одном» для просмотра, обработки, конвертирования и публикации фото. Её стоимость составляет чуть более 15 долларов. Все остальные утилиты на распродаже стоят примерно 10 долларов. Заметим, что в случае с Wise Care 365 и Advanced SystemCare 14 Pro речь идёт о подписке на год, а на MacBooster 8 продаётся пожизненная лицензия.

Затем, заполнив большую форму, остаётся только выбрать сервис Cwalletco, чтобы потом использовать для оплаты кошелёк PayPal. После оплаты вы получите письмо от KeysOFF на указанную при оформлении заказа электронную почту. В нём будут ключи для активации программного обеспечения и инструкция. Если остались вопросы, можете связаться с технической поддержкой по адресу service@keysoff.com или пообщаться с онлайн-консультантами на сайте, кликнув в правом нижнем углу на кнопку Contact customer service.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...