ГоловнаТехно RURockstar заблокировала словосочетание "GTA 6"

Rockstar заблокировала словосочетание “GTA 6”

Последняя версия игры Grand Theft Auto была выпущена в 2004 году и все с нетерпением ждали появления сиквела GTA6. Но компания Rockstar решила “порадовать” фанатов всего лишь обновлением 5-оей версии для PS5 и Xbox и странной новацией в официальном YouTube-канале R-Star.

Подробности

Все упоминания «GTA 6» в комментариях под их видео попросту не появляются. Поговаривают о временном бане данного словосочетания, но при этом другие фразы по типу «GTA VI», и «Grand Theft Auto VI», и «Grand Theft Auto 6» спокойно отображаются на платформе. Активные пользователи начали заменять в комментариях «GTA 6» на «GTA 5+1».

Последняя большая утечка о 6-ой версии игры появлялись несколько месяцев назад от известного информатора Тома Хендерсона .

Он сообщил, что этой игре еще предстоит пройти долгий путь до “появления на свет”, может даже 3-4 года. В то же время Том Хендерсон также запостил интересную картинку.

Эскиз экрана "GTA 6"

На ней хорошо видны знаковые здания в GTA: Vice City. В то же время суперкар похожий на McLaren P1, женщина, держащая автомат АК. Они указывают, что временной фон игры ближе к современности. Истребитель F/A-18 в небе “намекает” на появление возможности летать за штурвалом самолета.

Согласно предыдущим новостям от информатора, игровой сюжет GTA 6 будет разворачивается в современном городе и карта будет принимать модель «непрерывного расширения и трансформации». Со временем контент будет обновляться и карта будет также меняться.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...