ГоловнаТехно RUMibro Lite: бюджетные «умные» часы от партнера Xiaomi, которые заменят Mi Band...

Mibro Lite: бюджетные «умные» часы от партнера Xiaomi, которые заменят Mi Band 6

Mibro – компания из орбиты Xiaomi Group, специализирующаяся на производстве смарт-часов, презентовала новый хронометр Mibro Lite. Девайс «заточен» на отображение точного времени, съемку фото, воспроизведение музыки, отображение погоды и легко синхронизируется со смартфонами экосистемы «Сяоми». Презентация новинки завершилась несколько часов назад. Устройство уже доступно для приобретения на AliExpress.

Отменный дисплей

Часы оснащены энергоэффективным экраном AMOLED на 1,3” с хорошей цветопередачей и гальванической системой защиты стекла от замарывания отпечатками пальцев.

Mibro Lite

Экран можно легко персонализировать под вкус и потребности владельца благодаря набору циферблатов (предоставляются бесплатно).

Функции и автономность

Часы Mibro Lite могут похвастать многочисленными функциям мониторинга состояния организма и спортивных активностей (15 режимов, что весьма необычно для моделей бюджетного сегмента).

Другие выдающиеся особенности девайса – эргономичный дизайн и приличное время работы от одной зарядки (до 10-и полных суток). Время наполнения энергией до 100% – 2 ч. 45 мин. Режим всегда включенного экрана поддерживается до 20 минут.

Дизайн и корпус

Элегантная классика с современной спортивной эстетикой. Часы удобно сидят на руке благодаря отменной эргономике, малому весу (48 гр.) и ультратонкому корпусу (9,8 мм).

Материал корпуса – алюминий, ремешка – украшенный текстурой силикон. Часы защищены от «влагопыли» по улучшенному стандарту IP68 (владелец может нырять на глубины до 1,5 метров без риска для работоспособности девайса).

Мониторинг здоровья и спортивных активностей

Встроенные датчики «заточены» на круглосуточное отслеживание здоровья и физической активности. В часах установлены «напоминалки», уведомляющие о времени приема лекарств, необходимости испить водицы, и т.д.

Сверх того, часы круглосуточно мониторят частоту сердечного ритма и ведут статистику сокращений в минуту в режиме покоя, ходьбы и занятия спортом. Предусмотрена возможность установки уведомления об аномальных изменениях сердечного ритма.

Датчик замера кислорода прилагается. Имеется индикатор качества сна с рекомендациями по улучшению. При необходимости можно активировать функцию мониторинга стресса и получить рекомендации по тренировке дыхания.

В настройках предусмотрена возможность установки до 8 будильников с различными сигналами и уровнями вибрации.

Спортивные функции Mibro Lite

Часы оснащены приложением-калькулятором для выполнения арифметических вычислений, программой для получения информации о погоде, функцией поиска на случай потери, опцией управления мультимедиа, а также удаленной камерой для запечатления окружающей действительности со смартфона (отдавать команду на ведение съемки можно непосредственно с часов).

Уведомления

Для получения доступа к звонкам, СМС, «Инстаграму», «Твиттеру», «Фейсбуку» и прочим возможностям достаточно провести пальцем по экрану вверх и дать команду на отправку интересующих уведомлений.

Mibro Lite

Мобильное приложение

Все записанные сведения, включая статистическую информацию и отчеты о произведенных действиях, складируются в приложении MibroFit, которое легко подключается к айфонам и андроид-устройствам через «Блютуз». Из приложения можно мониторить активность, менять циферблаты и отдавать команды на апдейт системы.

Характеристики

  • Габариты и вес: 43 мм диаметр, 9,8 мм толщина, 48 грамм вес.
  • Материалы корпуса/ремешка: пластик, металл, силикон.
  • Экран: круглый AMOLED на 1,3” с HD-разрешением.
  • Зарядка: магнитный порт.
  • Связь: Bluetooth V5.0.
  • Батарейка: 230 мА*ч.
  • Автономность при полной активности и в базовом режиме (суток): 8 и 10 соответственно.
  • Число поддерживаемых режимов мониторинга спорта и здоровья: 15.
  • Водо- и пылезащита: по протоколу IP68.
  • Совместимость MibroFit: iOS 10.0 и выше, Android 5.0 и выше.

Скидки

Ценник на Mibro Lite начинается от $48,99. Но при покупке первые 500 покупателей автоматически активируют купон и смогут приобрести часы за $43,88. При оформлении сделки сегодня, часы прибудут в Украину 11 ноября. Самым расторопным покупателям обещаны подарки:

Название продавца – SIMSON Store. Репутация магазина на AliExpress – 97%. Ссылка на лот

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...

Новый бюджетный и производительный планшет Xiaomi дебютирует за пределами Китая

«Сяоми» готовится к глобальной премьере нового планшетного ПК своего производства Redmi Pad Pro, который уже успел успешно справиться с сертификационными формальностями американского регулятора FCC,...