Техно RU

Xiaomi выпустила бюджетный электронный термометр и гигрометр. 2 года автономной работы

Чтобы контролировать перепады температур Xiaomi анонсировала электронный термометр/гигрометр, краудфандинг которого будет запущен 22 сентября одновременно на Xiaomi Mall и Xiaomi Home.

Подробности

В электронном термометре и гигрометре Xiaomi используется экран E-Ink размером 35 мм x 35 мм. Показатели на нем хорошо видны из разных углов комнаты.

Он имеет встроенный высокоточный цифровой датчик Swiss Sensirion, благодаря чему:

  • реагирует на незначительные изменения температуры и влажности;
  • напомнит  о необходимости вовремя регулировать температуру и влажность для повышения комфорта в помещении. 

Встроенная батарейка CR2450 может работать около 2 лет.

Интересное:

В электронный термометр и гигрометр Xiaomi встроены магниты, а также задняя крышка укомплектована кронштейном/наклейкой на стену. Его можно разместить на столе в спальне и гостиной, чтобы изменения температуры и влажности фиксировались вовремя, и объединенные с данным решением девайсы подключались к выравниванию нужных показателей по всему дому. К примеру можно использовать его в ванной комнате чтобы осушить и проветрить эту комнату. Разместить на дверце холодильника, чтобы быть в курсе изменений температуры и влажности на кухне.

Электронный термометр и гигрометр Xiaomi может хранить данные о температуре и влажности. После подключения к приложению Mijia и загрузив данные в облако через смартфон или Bluetooth-шлюз можно следить за кривой изменений нужного показателя на графике.

Также разработан режим защиты для ребенка. Когда температура или влажность в помещении выходят за зону комфорта для вашего чада, приложение Mijia автоматически напомнит, и предоставит вам предложения по включению кондиционера, увлажнителя или электрического обогревателя.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024