ГоловнаТехно RUПроизводительность графического процессора iPhone 13 Pro на 55% выше, чем у iPhone...

Производительность графического процессора iPhone 13 Pro на 55% выше, чем у iPhone 12 Pro

Хотя iPhone 13 официально можно будет приобрести после 24 сентября, результаты разных практических тестов периодически уже появляются в Сети. На этот раз появилось подтверждение, что Apple Bionic A15 содержит более мощный графический процессор, чем A14 в iPhone 12 Pro. 

Подробности

Недавно проведенная Geekbench оценка показала, что «iPhone 14,2», который на самом деле является iPhone 13 Pro, под управлением iOS 15 и набрал 14 216 баллов.

Согласно тесту, представленному в Geekbench, этот результат на 55% лучше, чем у iPhone 12 Pro с A14, который набрал 9123 балла.

Текущий тест также показал объем оперативной памяти 5,56 ГБ, что можно преобразовать в 6 ГБ с учетом рабочей нагрузки, алгоритма Geekbench и других факторов.

Apple A15 в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, использует новый пятиядерный графический процессор. Компания заявила, что графическая производительность процессора «на 50% выше, чем у любого другого чипа для смартфонов». Более доступные модели iPhone 13 и iPhone 13 mini оснащены “урезанным” четырехъядерным графическим процессором.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...