ГоловнаМобильная связьVodafone предлагает абонентам других операторов услугу перехода без смены номера и дарит...

Vodafone предлагает абонентам других операторов услугу перехода без смены номера и дарит 10 ГБ трафика

Компания «Водафон-Украина» обещает премировать новых клиентов, перешедших к ней от других провайдеров мобильной связи в рамках услуги «Перенос номера» (Mobile Number Portability). Подарки будут раздавать до конца этого года.

Подробности

Запущенная в мае позапрошлого года услуга MNP позволяет гражданам сменить провайдера без необходимости замены т/ф номера и кода оператора. Такой подход избавляет граждан от необходимости похода в банк для коррекции привязанных к картам и счетам номеров.

Vodafone готов ежемесячно дарить 10 Гб мобильного интернета и 1000 минут на разговоры: условия акции

Для вступления в ряды клиентов Vodafone Ukraine потребуется подать онлайн-заявку, дождаться завершения процедуры (срок исполнения от 3 дней до 1 месяца), подписать договор на обслуживание и получить фирменную «СИМ-ку». Свою личность придется подтвердить документально.

Под подарками от «Водафон-Украина» понимается ежемесячное предоставление 10 бесплатных гигабайт мобильного интернета и 1 тыс. бесплатных минут до 31.12.2021. Предложение действительно для «контрактных» и «предоплатных» клиентов. Подаренными минутами и гигабайтами нужно успеть воспользоваться в течение 1 месяца (в противном случае они «сгорят»).

Официальная страничка акции с формой для подачи заявления на перенос и ответами на основные вопросы – https://www.vodafone.ua/ru/mnp.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...