ГоловнаРейтинги RUНазваны 10 самых производительных смартфонов августа. Лидирует Xiaomi

Названы 10 самых производительных смартфонов августа. Лидирует Xiaomi

В AnTuTu обновили список производительных Android-смартфонов за август. Хотя в нем появилось модели со Snapdragon 888+, лидирует по прежнему Black Shark 4 Pro, оснащенный Snapdragon 888.

Подробности

Статистика данных собрана за период с 1 августа по 31 августа 2021 года. Результаты в списке представляют собой средние баллы, а количество тестов одной модели составляет >1000.

Среди 10 лучших смартфонов в списке 8 моделей Snapdragon 888 и 2 модели Snapdragon 888+, которые заняли второе и девятое места соответственно.

Хотя с точки зрения производительности SoC Black Shark 4 Pro отстает от Snapdragon 888 Plus, самым большим преимуществом Black Shark 4 Pro является “быстрая” комбинация памяти. Сочетание RAID-массива и флэш-памяти UFS 3.1 при выполнении операций чтения и записи способствует повышению скорости установки приложений, скорости загрузки игр и выдает очень большое количество баллов MEM.

Второе место занимает iQOO 8 Pro – это недавно выпущенный смартфон со средней оценкой 846 351. Данный смартфон стал лидеров среди смартфонов со Snapdragon 888 Plus.

Лидеры Antutu за август

Полный список:

  1. Black Shark 4 Pro
  2. iQOO 8 Pro
  3. Nubia Red Magic 6 Pro
  4. iQOO 8
  5. OnePlus 9 Pro;
  6. Oppo Find X3 Pro;
  7. OnePlus 9;
  8. realme GT;
  9. Xiaomi Mi Mix 4;
  10. vivo X60 Pro+

Стоит отметить, что недавно выпущенный Xiaomi Mi MIX 4 имеет системные настройки, которые обеспечивают энергосбережение. Сбалансированный режим включен в смартфоне по умолчанию и SoC ограничивает частоту в обмен на стабильное энергопотребление. Поэтому смартфон и находится на 9-ом месте данного рейтинга.

Вот так выглядят лидеры среди китайских производителей за прошлый месяц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...