ГоловнаТехно RUБиткоину предсказали невиданный никогда прежде рост в конце этого года

Биткоину предсказали невиданный никогда прежде рост в конце этого года

Биткоину вновь предсказали рост. На этот раз – в ноябре этого года. Автор прогноза – криптоаналитик и создатель подкаста What Bitcoin Did Вилли Ву, информирует CryptoNewMedia.

Подробности

Заявленная им причина роста – манипуляции институциональных инвесторов, накопивших слишком много монет. В этот раз биткоин останется на достигнутых вершинах, без традиционного ценового отката к локальным минимумам, как происходило в прошлые годы.

«Последний скачок, начавшийся в октябре прошлого года, привел к удорожанию монеты с $10 тыс. до $60 тыс. До этого наблюдался рост с $4 тыс. до $14 тыс. на протяжении нескольких месяцев. Так что в случае приближения к очередному локальному пику в октябре … смотрим на ноябрь и последующие месяцы.  Тогда начнется новый виток роста. Эти долгоиграющие парни расхватали свободные монеты. Судя по структуре рынка, биток вскоре сойдет с ума», – заявил Ву.

По его словам, новый «бычий» цикл окажется самым мощным за 8 лет.

– Предстоящий цикл – это даже не двойная накачка времен 2013-го… Это нечто совершенно другое <…> В этот раз распродаж, которые наблюдались после каждого второго «пика», мы не увидим, – добавил аналитик без уточнения уровня, на который может посягнуть биткоин в случае реализации прогноза.

Напомним, что ранее сразу несколько десятков западных аналитиков прогнозировали скачок битка в район $300 тыс. за монету. Оптимисты же допускали рывок к $1 млн и выше.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...