ГоловнаТехно RUСмартфон ZTE Nubia Z20 станет конкурентом Huawei P30 Pro, ведь он тоже...

Смартфон ZTE Nubia Z20 станет конкурентом Huawei P30 Pro, ведь он тоже умеет снимать луну и затмение солнца

У Nubia не только снижают цены на уже выпущенные игровые смартфоны, но и готовят к выпуску новые модели. Сегодня в Weibo появился пост, который раскрыл информацию о готовящемся к выпуску Nubia Z20. Судя по “утечке” компания решила пропустить число 19 в названии нового флагмана и после прошлогоднего Z18, появится Z20.

Что стало известно

Компания смогла установить партнерские отношения с доктором Дэн Ликай, из Китайской академии наук. Ученый заснял солнечное затмение, которое произошло вчера в Чили, при помощи Nubia Z20. В своем посте соц.сети Weibo доктор добавил фотографии, сделанные смартфоном. Он высоко оценил возможности камеры и заявил, что они значительно улучшилось по сравнению с предшественником. Стоит сказать что сегодня, снимки запечатлевшие затмение солнца опубликовала компания Huawei.

В прошлом году Дэн Ликай также получил возможность протестировать Nubia Z18 перед его выпуском, на тех фото был отображён “Млечный путь”.

Президент и соучредитель Nubia – Ни Фэй ретвитнул пост и добавил, что Nubia Z20 – флагманский смартфон с невероятной камерой. При этом в Weibo этот пост отмечен как сделанный на Nubia Z20.

Репост записи главой компании
Репост записи главой компании

На данный момент характеристики и дизайн Nubia Z20 неизвестны, но есть большая вероятность увидеть в начинке процессор Snapdragon 855 и конечно же ОС Android Pie.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...