ГоловнаТехно RUВ Viber рассказали о "скрытых" функциях приложения

В Viber рассказали о “скрытых” функциях приложения

Для совершения звонков, отправки сообщений и контента украинские пользователи все чаще используют мессенджеры. Наиболее популярным является Viber. Разработчик решил рассказать о некоторых скрытых функциях приложения, о которых знают далеко не все пользователи.

Скрытые фотографии. Фотографии можно скрывать от тех, кто не находится в списке ваших контактов. Для этого следует перейти в «Настройки», выбрать «Конфиденциальность» и отключить функцию видимости фото другим пользователям.

Скрытый чат. Пользователю может потребоваться скрыть чат от посторонних глаз. Для этого зажмите пальцем на нужном контакте и далее выберите «Скрыть». Дальше программа предложит установить пароль для просмотра чата.

Незаметное прочтение. Полезная опция, которая позволяет просматривать сообщение, но не отмечать сообщение как прочитанное. Для включения незаметного прочтения нажмите «Настройки», после выберите «Конфиденциальность», уберите галочку напротив «Просмотрено».

Перевод сообщений на другой язык. С целью упрощения общения с иностранцами в Viber предусмотрена функция перевода входящих сообщений. Просто прикоснитесь пальцем к сообщению и выберите «Перевод». Дальше программа при помощи переводчика Google выполнит поставленную задачу.

Это не полный перечень скрытых возможностей мессенджера, но уже этого количества достаточно для того, чтобы с большим комфортом пользоваться программой. О других скрытых возможностях читайте здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...