ГоловнаТехно RUПеред презентацией раскрыта стоимость первого ноутбука realme

Перед презентацией раскрыта стоимость первого ноутбука realme

Сегодня realme собирается представить свой первый ноутбук. Перед пресс-конференцией случайно была раскрыта стоимость Realme Book на китайском рынке.

Подробности

Судя по известным в настоящее данным – Realme Book призван удивить пользователей внешним видом, экраном, производительностью, качеством исполнения и его начальный ценник всего 4699 юаней ($ 724).

Согласно данным «Обзора рынка и анализа перспектив развития индустрии ноутбуков в Китае в 2021-2027 годах», опубликованного Zhiyan Consulting, рыночная цена сверхлегкого ноутбука в Китае в 2021 году составила 5352 юаня ($ 825).

Realme Book

Судя по информации, которую мы уже знаем, Realme Book получит корпус из алюминиевого сплава, с простым и стильным дизайном, и он будет предлагать пользователям два цвета – серый и синий.

14-дюймовый экран с соотношением сторон 3:2 позволит отображать больше контента в в офисных приложениях и таким образом повышает удобство использования.

Realme Book будет оснащаться процессором Intel i5-1135G7 и поддерживать быструю зарядку 65 Вт.

Среди интерфейсов есть:

  • 1 х USB Type-A;
  • разъем для наушников 3,5 мм;
  • 2 х Type-C. Один из интерфейсов Type-C может быть использован, как Thunderbolt.

Ли Бинчжун, основатель и генеральный директор realme, сказал: “Помимо бизнеса смартфонов, realme продолжит углубляться в сферу AIoT с целью стать ведущим брендом в этом направлении”.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...