ГоловнаТехно RUИзвестна дата презентации iPhone 13 и основные изменения

Известна дата презентации iPhone 13 и основные изменения

Осенняя конференция – самая важная ежегодная конференция Apple. В этом году она будет проходить в 14 сентября, хотя в прошлом ее перенесли на октябрь.

Подробности

На конференции представит множество новых продуктов, в том числе долгожданную серию iPhone 13, которая снова будет включать четыре смартфона: iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Новый процессор для смартфонов Bionic A15, должен быть выполнен TSMC по 5-нм техпроцессу второго поколения. По сравнению с A14, в A15 производительность улучшится примерно на 20%, а также будет оптимизировано энергопотребление. Кроме того, в iPhone 13 будет интегрировано новое поколение модема Qualcomm Snapdragon X60 baseband и появится поддержка сетей 5G.

Одно из самых больших изменений в iPhone 13 на этот раз заключается в том, что его челка станет гораздо меньше, общее соотношение экрана к корпусу увеличится, а внешний вид станет намного более привлекательным.

Сообщается, что iPhone 13 Pro может получить экран LTPO от Samsung, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц.

Аккумулятор смартфонов Apple подвергался критике уже давно, поэтому на этот раз Apple улучшит емкость аккумулятора 13-й серии. За исключением самого маленького iPhone 13 mini, остальные три модели точно получат батарею емкостью более 3000 мАч. Кроме того, ожидается, что мощность сетевого адаптера увеличится до 25 Вт.

Что касается модулей камеры, то сенсоры будут увеличены в размерах. Среди датчиков стандартно находится лидар и поддерживается технология оптической стабилизации изображения. Apple намерена существенно расширить программные функции камеры и это приведет к улучшению качества съемки. iPhone 13 mini и iPhone 13 по прежнему будут иметь диагональное расположение камеры.

Что касается цены, Apple стремится поддерживать цены на смартфоны каждого поколения относительно стабильными, поэтому цена на всю серию iPhone 13 должна быть такой же, как и на серию iPhone 12.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...