ГоловнаТехно RU«Новая почта» выплатит 200 грн за потерянный Asic Miner стоимостью $4000

«Новая почта» выплатит 200 грн за потерянный Asic Miner стоимостью $4000

Клиент «Новой почты» пожаловался на странное поведение сотрудников транспортной компании. Суть инцидента – невнятные объяснения по поводу судьбы оборудования для майнинга стоимостью $4000.

Подробности

Дорогостоящая посылка покупателю не дошла. Вначале почтовики заявили об утрате отправления где-то по дороге. Позднее сотрудники «НП» вспомнили об июньском пожаре в Жулянах и попытке отправителя сэкономить на доставке (вместо указания фактической цены отправляемого оборудования, гражданин оценил содержимое посылки в 200 грн.)

Пройти мимо такого «подарка» почтовики не смогли. Как следствие, лишившийся дорогостоящего имущества гражданин получит в качестве компенсации аж 7,5 долларов вместо $4000. Соответствующее письмо завершается издевательскими извинениями.

«Новая почта» выплатит 200 грн за потерянную посылку стоимостью $4000

Доказательств того, что дорогостоящее оборудование находилось в сгоревшем грузовике, сотрудники «НП» не предоставили. Название почтовиками прибора – Asic Miner (чек с указанием фактической цены приложен ниже).

«Новая почта» выплатит 200 грн за потерянную посылку стоимостью $4000

Ранее «Новая почта» уже попадала в скандалы с потерей дорогостоящих посылок. Также пользователи уличали сотрудников транспортной компании в объедании клиентов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...