ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила домашний тестер зрения, точность которого сопоставима с медицинским оборудованием

Xiaomi выпустила домашний тестер зрения, точность которого сопоставима с медицинским оборудованием

Xiaomi на платформе Youpin выпустила портативный домашний тестер зрения Hipee & MOPTIM Smart Refractor по цене 499 юаней ($ 77) .

Подробности

Согласно данным Национальной комиссии здравоохранения, в 2020 году общий уровень миопии среди детей и подростков в Китае составил 52,7%; среди них 14,3% 6-летних детей и 35,6% учащихся начальной школы. Проблема близорукости помолодела.

Его функции: обнаружение близорукости и дальнозоркости, скрининг резервов дальнозоркости и мониторинг здоровья глаз.

Это единственное домашнее портативное интеллектуальное оптометрическое устройство на рынке, которое было сертифицировано “Национальным управлением по контролю за продуктами и лекарствами”. Оно собрало более 1000 клинических образцов, а его точность обнаружения может достигать 0,25D, что соответствует стандартам больничного оборудования для тестирования.

Преждевременная миопия у подростков и детей имеет высокую вероятность перерасти в миопию высокой степени. Hipee & MOPTIM Smart Refractor – это портативный прибор для проверки зрения, в котором используется принцип оптических линз для определения рефракции за несколько секунд. Он может измерять миопию, резерв дальнозоркости, астигматизм. Его удобно использовать в домашних условиях, потому  что тест можно провести в любое время, обнаружив при этом потенциальные глазные болезни.

Тестер подходит для детей школьного возраста, подростков, офисных работников с высокой интенсивностью работы и пожилых людей, а также может использоваться всей семьей. Раннее выявление проблем в домашних условиях может предотвратить и уменьшить проблемы со зрением.

Тестер зрения Hipee & MOPTIM использует принцип оптических линз, что соответствует национальным стандартам медицинских устройств II класса.

Он также поддерживает упражнения для тренировки зрения. Регулируя четкость эталонного теста оптометрии, можно улучшить и усилить регулирующую способность глаз во время процесса изменения размытости на четкость. Сделав такие упражнения для глаз по 2–3 минуты в день, можно снять зрительное утомление.

Тестер зрения Hipee & MOPTIM

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...