ГоловнаРейтинги RUНазваны лучшие бюджетные смартфоны

Названы лучшие бюджетные смартфоны

Прогресс уже достиг того уровня, когда для получения смартфона, который мог бы без проблем выполнять все базовые функции, не обязательно платить сотни долларов. В 2021 году можно легко найти телефон за 100 долларов, производительности которого хватит для решения всех базовых задач нетребовательных пользователей. О нескольких таких мы поговорим далее.

Названы лучшие смартфоны стоимостью до 100 долларов

Первая модель – ZTE Blade L8. Она оборудована экраном диагональю 4,95 дюйма с разрешением 1080 x 540 точек. Работает смартфон на базе операционной системы Android Go Edition, а за производительность отвечает однокристальная система SC7731E.

Названы лучшие смартфоны стоимостью до 100 долларов

Второй гаджет – Itel Vision 1 PRO. Он может похвастаться тройной основной камерой. Правда, разрешение главного модуля составляет лишь 8 Мп. Спереди установлена 5-мегапиксельная камера для селфи. Также в арсенале смартфона есть чип SC9832E с частотой до 1,4 ГГц, аккумулятор ёмкостью 4000 мА*ч и 6,52-дюймовая матрица IPS.

Названы лучшие смартфоны стоимостью до 100 долларов

Третья модель – забытая многим Honor 7A. Она вобрала в себя экран HD+ размером 5,45 дюйма по диагонали, основную камеру разрешением 13 Мп + 2 Мп и 8-Мп фронталку. За автономность отвечает встроенная батарея на 3200 мА*ч, а для хранения данных предусмотрен накопитель на 16 ГБ.

Названы лучшие смартфоны стоимостью до 100 долларов

В ассортименте Samsung тоже есть недорогие смартфоны. Один из них – Galaxy A01 Core с 5,3-дюймовым дисплеем. Спереди расположена фронталка на 5 Мп, а сзади – основная камера на 8 Мп. Ёмкость АКБ составила 3000 мА*ч. Программной основой выступает операционная система Android Go Edition.

Названы лучшие смартфоны стоимостью до 100 долларов

И последний смартфон в нашем списке – Realme C11. Одной из его особенностей является экран с тонкими рамками. В каплевидном вырезе обосновалась камера для селфи. Основная камера представлена модулями на 13 Мп + 2 Мп и может похвастаться поддержкой ночного режима съёмки. Аппаратная платформа строится вокруг 12-нанометрового мобильного процессора Helio G35. Вопросами питания занимается аккумулятор на 5000 мА*ч.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...