ГоловнаТехно RUВ Китае снижается стоимость Redmi Note 7 Pro

В Китае снижается стоимость Redmi Note 7 Pro

Сегодня Лу Вайбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, объявил, что 14 июня откроет специальное предложение для смартфона Redmi Note 7 Pro.

Новая цена

Стоимость данной модели с 6 Гб оперативной памяти и накопителем 128 Гб, на момент презентации была – 1599 юаней (238 $). Завтра цена снизится до 1399 юаней (202 $).

Redmi Note 7 Pro - скидка

Одна из самых ярких новинок компании Redmi, удивляет наличием основной камеры с датчиком на 48 Мп от Sony – IMX586. В темноте, данные 48 миллионов пикселей автоматический переходят в режим высокой чувствительности и идет объединение четырех пикселей в один большой – размером 1,6 мкм. Это позволяет при съемке ночных сцен, не использовать штатив и создавать яркие, четкие и красивые ночные сюжеты.

В базовой конфигурации есть дисплей диагональю 6,3-дюйма, мобильная платформа Snapdragon 675. Фронтальная камера на 13 Мп, а аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Кроме того, Redmi Note 7 Pro поддерживает защиту от влаги благодаря нанопокрытию P2i Life. Это похоже на водоотталкивающую пленку, на поверхности смартфона, которая защищает его от брызг.

Самое доступное предложение на Ali с данным смартфоном на момент написания статьи, от 227 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...