Техно RU

Партнер Xiaomi представил охлаждающий зажим и набор манжет, которые пригодятся даже пользователям iPhone

17 июня официальный аккаунт WeChat производителя игровых смартфонов Black Shark объявил о выходе двух новых полезный девайсов для геймеров.

Подробности

Магнитная версия охлаждающего заднего зажима с уплотнением от Black Shark имеет круглую форму. Впервые к заднему зажиму для охлаждения добавлено 15 неодимовых железо-борных магнитов, что значительно упрощает использование подобного решения.

Преимуществом использования магнитной версии Black Shark Ice Sealed Refrigeration Back Clip 2 совместно с iPhone 12 и другими смартфонами является еще и то, что он поставляется с теплопроводным магнитным листом. Так что, помимо удобной фиксации, вы получаете еще и функцию рассеивания тепла после прикрепления к корпусу.

Магнитная версия охлаждающего заднего зажима с замкнутым контуром охлаждения имеет 112 встроенных колонн с высокой теплопроводностью, вентилятор 7200 об/мин и чип с высоким коэффициентом энергоэффективности.

Размер нового магнитного заднего зажима стал более компактным и тонким, а на внешнем кольце применяется процесс анодирования металла для дальнейшего улучшения текстуры. Вес всего 73 г.

Интересное:

Магнитная версия Black Shark Ice Sealed Refrigeration Back Clip 2 доступна для покупки на всех платформах в 0:00 18 июня. По цене 249 юаней ($ 38). О покупке можно узнать на официальном сайте Black Shark, Jingdong Mall, Xiaomi Mall, Xiaomi Youpin

Также в продаже появится набор манжет для пальцев Black Shark Golden Silkworm COOLMAX. Его стоимость в Китае – 299 юаней ($ 38).

Манжеты изготовлены ​​из серебристого волокна, который является отличным проводником, дышащим материалом, и подходит людям, у которых потеют руки.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024