ГоловнаСтатьиУикенд скидок от XIAOMI: всего четыре дня и только в Фокстрот

Уикенд скидок от XIAOMI: всего четыре дня и только в Фокстрот

Уже очень скоро, с 18 по 21 июня, состоится то, от чего точно будут все без ума: в шести магазинах Фокстрот Киева и области откроются первые бренд-зоны Xiaomi. В честь этого посетители этих торговых точек получат уникальные скидки на топовые гаджеты, а еще смогут выиграть один из двух десятков товаров этого бренда.

Уикенд скидок от XIAOMI

Смартфоны Xiaomi со скидкой до 3000 грн

POCO X3 6/128GB (cobalt blue/shadow gray)

Тот случай, когда хочешь телефон с отличной камерой не за все деньги мира, а получаешь еще и сверхплавный экран и выразительную графику. А чтобы уж совсем хорошо, быстрый отклик, чему очень обрадуются геймеры. Ну, а снимки с камерой на 64 Мп, сами понимаете, будут все в сердечках.

POCO X3 6/64GB (cobalt blue/shadow gray)

Та же модель, просто с меньшим количеством гигов памяти, а еще с брутальным стильным корпусом, который подойдет сильным личностям. Просто вау-вариант за такие деньги.

Mi 10T Lite 6/128GB (pearl gray)

Итак, 2000 грн скидки. И это на смартфон, который отличается мощностью по всем параметрам. Батарея на 4820 мАч с быстрой зарядкой на 100% всего за час – общайтесь и юзайте целый день без перерыва. Производительность процессора обеспечит отличный гейминг и просмотр видео без задержек. Все на уровне, надо брать.

Redmi Note 10 Pro 6/64 (glacier blue/gradient bronze/onyx gray)

Когда смотришь в экран и радуешься от одного только визуального удовольствия. Реально яркие цвета, а еще мгновенный отклик. Камера вообще не нуждается в граде комплиментов, хватит лишь помянуть, что она – на 108 Мп. То есть можно хоть модельное портфолио себе сделать. А еще запросто прокачать скилы в гейминге – ведь с процессором 732G все приложения будут работать бесперебойно.

Электросамокат Xiaomi со скидкой в 3000 грн

Mi Electric Scooter Black доставит из пункта А в пункт Б в самые короткие сроки и с комфортом. Складывается за 3 секунды нажатием всего лишь на одну кнопку. Батареи емкостью 280 Вт*ч хватает на 30 км. Кстати, в этой модели есть система регенерации кинетической энергии: вырабатываемая при торможении энергия идет на подзарядку аккумулятора!

А как же без фитнес трекера?

На суперпопулярный в мире фитнес браслет Mi Smart Band 4 Black (NFC) тоже заготовлена скидка. Цветной дисплей, сенсорный экран, привычные функции трекера, автономная работа до 20 дней, а также функция NFC.

Ну, и вишенка на праздничном торте: среди всех покупателей смартфонов XIAOMI будет проведён розыгрыш 21 гаджета: 9 смартфонов и 12 фитнес трекеров! Счастливчиков выберут рандомно 22 июня на страничке Фокстрот в Фейсбук.

Успейте на эксклюзивные скидки на товары Xiaomi в Фокстрот:

  • г. Киев, пр. Степана Бандеры, 21
  • г. Киев, пр. Правды, 47, ТРЦ Retroville
  • г. Киев, ул. Берковецкая, 6Д, ТРЦ Lavina Mall
  • г. Киев, пр.Оболонский, 21Б, ТРЦ Dream Town
  • г. Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 40
  • г. Бровары, ул. Киевская, 316, ТРЦ Терминал

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Новинка от Xiaomi: с ней ваш дом и квартира будут “умнее” и безопаснее

Компания Xiaomi представила новый Xiaomi Smart Doorbell 3S - "умный" дверной звонок с камерой и функциями на основе искусственного интеллекта. Он призван не только...

Xiaomi выпускает «самую странную» камеру наблюдения с HyperOS

Компания Xiaomi представила новую камеру Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera. Это любопытная камера наблюдения и безопасности, которая отличается наличием двух полностью механизированных камер,...

Южная Корея планирует экспортировать F-50 для замены Су и МиГ

Группа Korea Aerospace Industries вознамерилась захватить 50% мирового рынка одноместных легких боевых самолетов с помощью нового F-50, который представляет собой модификацию учебно-боевого FA-50. Подробности Проект F-50...