Техно RU

Стало популярным первое украинское приложение для улучшения памяти

Перспективная разработка украинских специалистов собрала $356 423 от потенциальных клиентов. Для запуска проекта разработчикам требовалось всего $10 000. Название заинтересовавшего инвесторов приложения – memoryOS. Миссия программы – улучшение памяти посредством специальных задач, информирует ain.ua.

Подробности

Сбор средств ведется на американской площадке Kickstarter. У желающих получить новинку по льготной цене еще есть 22 дня для инвестирования в проект. На момент написания статьи количество вложившихся в приложение граждан достигло 1594.

Разработчики позиционируют memoryOS в качестве эффективного инструмента по улучшению памяти. На первой демонстрационной сессии ее участники заявили о том, что результат оказался в разы лучше, чем можно было подумать. Авторы программы отрапортовали об улучшении памяти участников демо-показа в среднем на 60-70%.

Интересное:

– Мы свели воедино наши виртуальные технологии с наиболее востребованными играми 3D-формата. Благодаря такому симбиозу любой желающий сможет улучшить память, повысить работоспособность мозга и сделать свой ум острее, – отмечается в размещенной на Kickstarter инструкции.

Главный идеолог проекта – Алекс Руж (Украина). Его партнер – двукратный чемпион планеты по запоминанию Йонас фон Эссен (Швеция).

Страничка проекта в Kickstarter с детальным описанием, условиями и тематическими видео – по ссылке https://www.kickstarter.com/projects/memoryos/memoryos-drastically-improve-your-memory-the-fun-way

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024