Техно RU

Показали изображения Google Pixel 4 с большой основной камерой как у iPhone XI

Сегодня в твиттер-аккаунте нюсмейкера OnLeaks, при сотрудничестве с изданием Pricebaba появились 5K-рендеры отображающие частично дизайн Google Pixel 4

Что показали

По традиции новую серию флагманов компания должна презентовать в октябре месяце. Кроме Pixel 4 будет презентован и Pixel 4 XL. Данные рендеры пока основаны на ранних утечках, так что в реальности мы можем увидеть несколько видоизмененные модели. К тому же они кардинально отличаются от тех схематических изображений, которые мы видели ранее.

Первым делом на себя обращает внимание большой, квадратной формы модуль основной камеры. Похожий вариант мы видели в предстоящей серии Apple iPhone XI. Согласно OnLeaks, внутри модуля будет установлены как минимум два датчика камеры, но может быть их будет и три. Такое количество датчиков у основной камеры смартфона, в серии Pixel – появится впервые.

Интересное:

На изображениях также отсутствует сканер отпечатков пальцев. Похоже что его “спрячут” под дисплей. Также для разблокировки может использоваться модуль трехмерной разблокировки лица.

Разговорный динамик расположен сверху, в вполне привычном для него месте. Нижняя грань вмещает порт USB Type-C (нет 3.5-мм аудио-разъема) и две решетки для динамиков. Видимо Google решил отказаться от традиционных фронтальных динамиков. Правая грань вмещает кнопки для регулировки громкости и питания, а левая грань пустая.

Про характеристики Google Pixel 4 пока одни догадки. Есть информация что установят процессор Snapdragon 855, а также 6 Гб ОЗУ. Кроме этого будет работать последняя версия программного обеспечения Android Q.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024