ГоловнаСтатьи5 причин скачать финансовое приложение с деньгами внутри

5 причин скачать финансовое приложение с деньгами внутри

Финансовое приложение MyCredit с деньгами внутри работает в 2 раза быстрее чем сайт, экономит трафик и заряд устройства, а также регулярно дарит подарки. В отличии от сайта приложение работает при минимальном уровне связи 2G.

Почему стоит скачать приложение MyCredit?

  • Приложении MyCredit – это сундучок с деньгами и подарками внутри

Финансовый сервис MyCredit любит дарить подарки. Каждую неделю с 13 мая разыгрывается по 5 пополнений мобильного на 100 гривен среди скачавших приложение. А до 14 мая можно выиграть до 17 000 гривен в пасхальной мине-игре “Все дело в яйцах”.

Также напомним, что новым клиентам MyCredit дарит 50 грн на кешбэк на оплату процентов за 1-й кредит под 0,01%.

  • Финансовое приложение MyCredit покажет доступную для вас сумму денег

В нужный момент финансовый сервис MyCredit поможет “не морально, а материально”. Даже 1 000 гривен часто решает серьезные проблемы. Нечаянно разбитое стекло на телефоне, сломавшиеся наушники или заболевший зуб требуют срочного решения проблемы. С приложением MyCredit такие проблемы будут решены быстро.

Зарегистрируйтесь в финансовом приложение MyCredit и узнайте какая сумма денег доступна для вас. В нужный момент эти деньги за 5 минут будут перечислены на вашу карту.

  • Приложение MyCredit работает быстрее, чем сайт

Разработчики MyCredit стремятся ускорить процесс отправки денег на карту. Однако, не влияют на скорость работы браузеров. Браузеру, при переходе на новую страницу, нужно каждый раз заново подгружать информацию. А это дополнительная нагрузка на интернет и дополнительное время. В мобильном приложении информация хранятся внутри и не загружается снова и снова.

Поэтому приложение быстрее, чем сайт.

  • Легкое приложением MyCredit экономит память телефона и мобильный трафик

Часто одно новое приложение тормозит работу устройства и быстро садит батарею. И согласитесь, еще больнее после установки нового приложения, неожиданно потерять мобильный трафик и деньги. Разработчики MyCredit хотят дарить клиентам только радость и решать проблемы, а не создавать новые. Поэтому стремятся сделать приложение легким.

Финансовое приложение MyCredit не работает в фоновом режиме и не использует заряд и трафик круглосуточно. Благодаря этому приложение не тратит лишние мб интернета и заряд устройства.

  • Приложение MyCredit гарантирует полную конфиденциальность данных

MyCredit прошел сертификацию PCI DSS — международного стандарта безопасности хранения данных платежных карт, разработанного Visa и MasterCard.

Кроме соблюдения стандартов хранения и защиты информации о клиентах, сотрудники MyCredit регулярно проходят проверку на полиграфе. В офисах ведется видеонаблюдение и действует пропускная система контроля. И это несмотря на то, что полного доступа к информации о клиентах у сотрудников нет. Кроме этого, раз в неделю проводится проверка на взлом клиентской базы.

Поэтому MyCredit гарантирует защиту персональных данных.

Скачивайте приложение для iOs и Android

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...