ГоловнаТехно RUGoogle представит конкурента Xiaomi Mi Band 6 с поддержкой GPS

Google представит конкурента Xiaomi Mi Band 6 с поддержкой GPS

Подконтрольная «Гуглу» компания «Фибит» готовит к презентации своё новое творение. Название новинки – Fitbit Luxe. Главное отличие девайса от большинства собратьев – металлический корпус из нержавейки, информирует Gizmochina.

Подробности

Количество цветовых вариантов фитнес-трекера – три (черный с ремешком такого же цвета, «мягкое» золото с белым ремешком и платина с розоватым ремешком). Ремешки оборудованы классической застежкой-пряжкой, которая применяется на смарт-часах.

«Дочка» Google готовит к презентации фитнес-трекер с OLED-экраном

По предварительной информации, трекер будет оснащен закругленным по углам OLED-дисплеем и обладать обширным спектром опций для определения состояния здоровья и мониторинга физической активности владельца. Кроме того, девайсу приписывают поддержку GPS.

«Дочка» Google готовит к презентации фитнес-трекер с OLED-экраном

Fitbit Incorporated  — американский производитель компактных девайсов для фитнеса, работающий на рынке портативной электроники с марта-2007. Головной офис разработчика фитнес-трекеров, смарт-часов, «умных» весов с Wi-Fi и прочих товаров для здоровья расположен в Сан-Франциско. С января этого года компания оперирует в статусе «дочки» Google (покупка нового актива обошлась интернет-гиганту в $2,1 млрд).

Ранее продукции Fitbit приписывали способность распознавать коронавирус, грипп и прочие вирусные заболевания. Подробнее об этом написано здесь.

Больше новостей о продукции Fitbit – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...