ГоловнаТехно RUКомпания Redmi планирует выпустить недорогой 14-дюймовый ноутбук

Компания Redmi планирует выпустить недорогой 14-дюймовый ноутбук

Redmi официально объявила что их первый флагманский смартфон получит название K20. Буква “K” означает: «Killer» или “убийца дорогих ценников”. Следом, на странице сертификации Bluetooth, появилась некоторая информация про ноутбук с названием «RedmiBook 14».

Техническая начинка

Новая модель “спряталась” на сайте под кодовым номером XMA1901-XX. Про нее заявлено немного: процессор от Intel и поддержка Bluetooth 5.0.

Honor Magicbook

RedmiBook на странице сертификации Bluetooth
RedmiBook на странице сертификации Bluetooth

Наличие в названии таинственного устройства номера «14» наталкивает на мысли о 14-дюймовом дисплее. Ожидается, что это будет IPS-дисплей с разрешением Full HD.

Про стоимость

Учитывая целенаправленное стремление компании “отстоять” для фанов лучшее соотношение цена/производительность, есть все шансы полагать что это будет ноутбук с очень низким ценником.

В 2019-ом году, самым дешевым ноутбуком выпущенным китайским производителем является Honor Magicbook 14 Ruilong (на фото вверху). Его стартовая цена с AMD-процессором на борту 3999 юаней (581 $), а ограниченное время ценник упал еще и до 3699 юаней (537 $). Версия с процессором Intel стоит от 4999 юаней (726 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...