ГоловнаБанкингТерминалы Приватбанк принимают деньги, но на счёт они поступают с задержкой

Терминалы Приватбанк принимают деньги, но на счёт они поступают с задержкой

Терминал «Приватбанка» принял деньги, однако на счет они так и не поступили. Об этом заявила возмущенная клиентка в поданной недавно жалобе.

По словам пострадавшей, она хотела пополнить карту «Привата» через терминал. В момент приёма денег аппарат ни с того ни с сего начал перезагружаться. В итоге деньги оказались «съедены» устройством.

Дальше началось самое интересное. Женщина позвонила в службу поддержки и описала сложившуюся ситуацию. Сотрудники финорганизации заявили, что деньги банк получил. Подождав некоторое время и не обнаружив средств на карте, клиентка позвонила вновь. На этот раз «говорящие головы» кредитного учреждения заявили о проблемах с инкассацией.

Служба поддержки «Приватбанка» принесла извинения за сбой терминала и предложила подождать результата проверки, которая может затянуться на 72 часа.

Терминал «Приватбанка» съел деньги клиентки; женщине предложили ждать 3 дня

Напомним, что ранее клиентки «Приватбанка» обвиняли фининститут в присвоении средств и отказе выполнять решения суда. Тексты соответствующих отзывов доступны для ознакомления в этой публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...