ГоловнаТехно RUHonor 20 Pro - вырез в дисплее и предустановленная игра Fortnight

Honor 20 Pro – вырез в дисплее и предустановленная игра Fortnight

Презентация троицы смартфонов из серии Honor 20 состоится уже в этом месяце.Оценить внешний вид Honor 20 Lite, вы могли неоднократно, как по рендерам, так и после презентации в Китае как Honor 20i. Сегодня в сети появились фотографии, которые раскрывают дизайн фронтальной панели Honor 20 Pro.

Фотографии

Рамки по-бокам дисплея, как и верхняя рамка – симметричные по толщине и только нижняя рамка получила небольшое утолщение. Это стало возможным благодаря наличию отверстия для фронтальной камеры, которая расположилась в верхнем левом углу дисплея. Заметить этот вырез на одной из фотографий очень сложно, благодаря наличию темного участка обоев, именно в месте где находится сам вырез.

При правильной теме вырез не видно
При правильной теме вырез не видно

Интересный факт! Судя по иконке (видна только на верхней фотографии), становится понятно что смартфон будет поставляться с предустановленной игрой Fornite. Кроме этого можно увидеть что помощник Amazon Alexa, а также лоток для сим-карт. Он находится с левой стороны.

Спецификации

Honor 20 Pro получит несколько больший по диагонали дисплей – 6,5-дюймов, тогда как в Honor 20 установят 6,1-дюймовый вариант. Оба смартфона оснащены AMOLED-панелями с встроенным в них сканером отпечатков пальцев.

Цветовых решений смартфона 20 Pro должно быть три: синий, черный и жемчужно-белый. Задняя панель вмещает основную камеру с четырьмя датчиками: 40 Мп (предположительно Sony IMX600) + ультра широкоугольный объектив, телеобъектив-перископ и 3D-датчик ToF. Фронтальная камера скорее всего – 32 Мп.

Задняя панель смартфона и цветовые варианты

Ожидается, что управлять этой “роскошью” будет Kirin 980, но у Honor 20 Pro может быть 8 Гб оперативной памяти, тогда как Honor 20 получит только 6 Гб ОЗУ.

ОС точно будет Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9, а вот про батарею смартфона пока ничего неизвестно. Скорее всего она будет чуть больше по объему, чем 3650 мАч в Honor 20. Последний, к тому же, поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...