ГоловнаТехно RUHonor 20 Lite с тройной основной камерой дешевле Xiaomi Mi 9

Honor 20 Lite с тройной основной камерой дешевле Xiaomi Mi 9

Вчера стали известны характеристики Honor 20 и 20 Pro. Сегодня появились рендеры раскрывающие дизайн Honor 20 Lite. Несмотря на более “ скромный” ценник, данная модель также оснащена тройной основной камерой.

Что стало известно

Рендеры и некоторые характеристики были опубликованы на сайте Winfuture.de.

Датчики основной камеры расположены в том же месте, но в едином корпусе, в отличии от Honor 20. Под камерами находится светодиодная вспышка, а чуть ниже – сканер отпечатков пальцев (у старших братьев он встроен в дисплей).

Основной датчик задней камеры на 24 Мп с диафрагмо f / 1,8. Ещё один на 8 Мп, это ультра-широкоугольный датчик, с углом обзора 120 °. Третий – датчик глубины – 2 Мп.

Верхняя и нижняя грани

Покаинеизвестно как будут выглядеть Honor 20 и 20 Pro с фронтальной стороны, но рендеры Honor 20 Lite ракрывают и эту деталь. Каплевидный вырез и дисплей с изогнутыми углами. Диагональ дичплея 6,21-дюйм, разрешение 2340 x 1080, а в вырезе находится 32-мегапиксельный датчик фронтальной камеры.

Фронтальная панель

За производительность в данном смартфоне отвечает Kirin 710 в паре с 4 Гб оперативной памяти. Накопитель на 128 Гб может быть расширен за счёт карты памяти, а также есть ещё отдельных два слота для нано-SIM. Производитель сохранил аудио-разьем, а вот на Type-C видимо денег не хватило. Емкость аккумулятора 3400 мАч.

Задняя панель в чёрном цвете

Honor 20 Lite будет поставляться в двух цветах – черном и авроре, но, возможно, позже будет выпущено больше цветовых вариантов. Оболочка EMUI 9, на базе Android Pie.

Боковая грань

Боковая грань

Стоимость

Предварительный неофициальный ценник – 280 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...