ГоловнаТехно RUПопулярный флагман Xiaomi стал существенно доступнее

Популярный флагман Xiaomi стал существенно доступнее

В марте прошлого года китайская компания Xiaomi анонсировала глобальную версию смартфона Xiaomi Mi 11. Его цена в модификации с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ составила 799 евро или 970 долларов. Спустя 11 месяцев после премьеры стоимость флагмана минувшего поколения упала на 330 долларов.

Сегодня купить Xiaomi Mi 10 – https://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.itemNo=MPH1369H можно намного дешевле, чем на старте продаж. Цена флагмана в конфигурации с хранилищем вместимостью 128 ГБ в паре с 8 ГБ оперативной памяти составляет 640 долларов. Раньше стоимость опускалась ещё ниже.

Напомним, смартфон оснащён 7-нанометровым процессором Snapdragon 865 и аккумулятором на 4780 мА*ч с 30-ваттной зарядкой. Спереди установлен изогнутый дисплей OLED с поддержкой частоты обновления 90 Гц и вырезом сбоку под фронтальную 20-мегапиксельную камеру. Диагональ составляет 6,67 дюйма, а разрешение – 1080p+.

Xiaomi Mi 11 оборудован Quad-камерой с парой бесполезных сенсоров на 2 Мп. Разрешение стандартного модуля составляет 108 Мп, а ультраширокоугольного – 13 Мп. Производителем заявлена поддержка 8K UHD при 30 к/сек и 4K UHD при 60 к/сек.

Смартфон уже работает на базе операционной системы Android 11 и в этом году получит Android 12. Из прочего отметим Wi-Fi 5, Bluetooth 5, поддержку NFC. Разъём для наушников в Xiaomi Mi 11 отсутствует вместе с защитой от воды и пыли.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...