ГоловнаМобильная связьКиевстар запустил доступный и уникальный тарифный план

Киевстар запустил доступный и уникальный тарифный план

Один из крупнейших операторов сотовой связи в Украине, компания Киевстар, запускает новый уникальный тариф. Он называется Smart+. Главной особенностью нового тарифного плана является предоставление безлимитного интернета по низкой цене и ряд дополнительных бесплатных услуг.

Подробности

Smart+ пока что недоступен для абонентов предоплаты. Воспользоваться специальным предложением могут исключительно абоненты, которые находятся на контракте. В рамках акции «Лёгкий старт» сумма ежемесячного платежа составит 100 грн. После завершения действия акции стоимость тарифного плана будет повышена до 225 грн/месяц.

Вместе с безлимитным доступом в Интернет тарифный план Smart+ предлагает полный безлимит внутри сети Киевстар. На другие мобильные и городские номера на территории Украины предусмотрено 3 часа. Сюда же входят звонки в Польшу, Российскую Федерацию, Германию, Чехию и Италию. Для любителей писать текстовые сообщения тоже есть приятная новость. Тарифом предусмотрено 180 бесплатных SMS.

Также отметим набор бесплатных услуг при подключении плана Smart+. Первая – подключение домашнего интернета Киевстар. Вторая – пакет «Киевстар ТВ Лёгкий», который предполагает 90 каналов без дополнительной платы. Также проходит акция, в рамках которой абонент может получить бесплатный доступ к 200 каналам в течение 30 дней.

Третья услуга – пакет «Киевстар Футбол Лёгкий», в котором доступен просмотр каналов «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» и Shakhtar TV в HD качестве на одном устройстве под управлением операционной системы iOS или Android. Четвёртая услуга – Star Guard Lite. Это программное обеспечение для Android-смартфонов, которое обеспечивает защиту от вирусов и поможет быстро очистить систему от ненужных файлов.

Также пакетом Smart+ от Киевстар предусмотрена услуга цифровой подписи Mobile ID, которая даёт возможность быстро подтверждать личность удалённо через смартфон. Кроме того, отметим, что тарифным планом предусмотрена вторая SIM-карта с таким же номером, которую можно установить в планшетный компьютер или роутер для раздачи интернета.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...