ГоловнаТехно RUДизайн фронтальной панели Redmi Y3 и технические характеристики

Дизайн фронтальной панели Redmi Y3 и технические характеристики

Уже известно что 24 апреля, в Индии будет представлен новый смартфон компании Redmi – Y3. Главной его особенностью является наличие фронтальной камеры на 32 Мп, ну и конечно же все ждут приятный ценник на данный смартфон.

Что известно

Уже не является загадкой вопрос о каплевидном вырезе вверху смартфона. В него будет встроена фронтальная камера, над которой размещен разговорный динамик.

Новый схематический рисунок показывают всю переднюю панель. Симметричные рамки по-бокам и сверху 6.3-дюймового дисплея (19.5:9) и традиционно уже для бюджетного сегмента – несколько шире рамка снизу. Кнопки регулировки громкости и включения/выключения смартфона находятся с правой стороны.

Redmi Y3 - фронтальная панель

По предварительным данным – 32 Мп датчик, это ISOCELL Bright GD1. Он будет дополнен основной камерой 12 Мп + 5 Мп. За производительность будет отвечать Snapdragon 632, а за автономность батарея емкостью 4000 мАч. ОС Android 9 Pie с облочкой MIUI 10.

Предположительная стоимость смартфон 9000 индийских рупий (149 $). Главным конкурентом будет Honor 20i, с таким же разрешением фронтальной камеры.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...