ГоловнаТехно RUТочная дата презентации Redmi Y3 - 32 Мп фронтальная камера

Точная дата презентации Redmi Y3 – 32 Мп фронтальная камера

Только появился в продаже Honor 20i, с 32 Мп фронтальной камерой, как стала известна дата презентации его главного конкурента – Redmi Y3. В индийском официальном Twitter-аккаунте было объявлено что презентация смартфона состоится 24 апреля.

Что особенного

Серия Y конечно же ориентирована в первую очередь на любителей снимать много качественных селфи. Если модель Y2 поставлялась с 16 Мп фронтальной камерой, то у Y3 она станет 32-мегапиксельной.

Ману Кумар Джайн, глава индийского подразделения компании Xiaomi, опубликовал забавное селфи, с использованием 32 Мп фронтальной камеры.

Фотография сделанная на смартфон с 32 Мп камерой

Также тизер с датой презентации показывает каплевидный вырез в дисплее. Куда собственно и поместили фронтальную камеру. Над вырезом размещен разговорный динамик. Конструкция на первый взгляд аналогична той, что мы видели в смартфонах Redmi Note 7 и Note 7 Pro.

Тизер с датой презентации

Основные детали технической начинки смартфона пока остаются в секрете. Но уже известно про фирменную особенность смартфонов Redmi – батарея емкостью 4000 мАч или даже больше. Оболочка MIUI 10 построенная на основе Android 9.

Так как прошлогодняя модель Y2 оснащена Qualcomm Snapdragon 625, то в Y3 должен появится Snapdragon 632.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Експерты рассказали, что нельзя делать со смартфоном Xiaomi, который имеет степень защиты IP54

Стандарт IP54, применяемый в устройствах «Сяоми», определяет уровень защиты от внешних факторов вроде воды и пыли. Подробности IP54 обеспечивает устройство защитой от небольшого количества пыли и...

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...

«Железный полигон» для испытания новых видов оружия заработает в Украине уже этой весной

В Украине начнет функционировать новый проект под названием "Железный полигон". Его миссия - испытания оружия и оборудования. Подробности Это совместное начинание ВСУ и Минпрома направлено на...