ГоловнаТехно RUКопия Xiaomi Mi10T: самый доступный флагман получил важное обновление

Копия Xiaomi Mi10T: самый доступный флагман получил важное обновление

В начале ноября топ-менеджер Xiaomi Адам Цзэн Сюэчжун хвалился рекордными показателями продаж смартфона Redmi K30S Extreme Commemorative Edition, которым за одну минуту обзавелось более 100 000 жителей Поднебесной. Несколько месяцев его популярность и не думает спадать. Сегодня же мы можем порадоваться за владельцев Redmi K30S ECE, которым разработчики прислали крупный апдейт MIUI 12.

Самый доступный флагман Redmi стал еще производительнее и автономнее

Кстати говоря, пополнение в линейке Redmi K30 не новая разработка, а китайская модификация глобального Mi 10T. Однако если сравнивать по цене, то Ultra существенно дешевле. За Redmi K30S ECE просят 340 долларов за версию с памятью 8/128 ГБ, в то время как за Mi 10T с таким же размером памяти придется раскошелиться примерно на 460 долларов. При этом, данные характеристик, а также дизайн практически ничем не отличается.

Самый доступный флагман Redmi стал еще производительнее и автономнее

Перед тем, как напомнить об особенностях Redmi K30S, стоит отметить важность пришедшего апдейта MIUI 12. Помимо заплаток системы безопасности Google, Xiaomi улучшила фактические показатели. В частности, пакет обновлений заметно оптимизирует производительность во время игр, а также снижает энергопотребление при Wi-Fi соединении. Также “пофиксили” еще и вибрацию. В прочем, K30S Extreme Commemorative Edition и без этих усовершенствований был весьма хорош.

Самым дешевым флагманом рынка признан Redmi K30S Ultra, по перечисленным ниже причинам:

  • В смартфон внедрили чипсет Snapdragon 865, который в совокупности с памятью типа LPDDR 5 и UFS1, а также 8-гиговой оперативкой показывает отличные показатели производительности.
  • Яркость, плавность и красочность изображения зависит от ЖК-экрана диагональю 6,67 дюймов, примечательного частотой мерцания 144 Гц. Помимо этого, пользователь имеет возможность регулировать частоту вручную в пределах 30-144 Гц.
  • Автономность обеспечивается аккумулятором на 5000 мАч, поддерживающим зарядку мощностью 33 Вт. На практике севшая батарея наполняется до 100% всего за 59 минут.
  • В тыльной части размещен строенный блок камер, главный из которых получил разрешение 64 Мп, а другие два – 13 и 5 Мп. С лицевой стороны на пользователя через тонкое отверстие «смотрит» селфи-объектив на 20 Мп.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...