ГоловнаТехно RUВ Viber появилась новая функция

В Viber появилась новая функция

Viber «прирос» функцией обмена сохраненными файлами. Ее суть – возможность отправки бизнес-сообщений с прикрепленными чеками, выписками по счетам, гарантийными талонами и прочими документами, без необходимости запроса электронной почты и перехода в сторонние приложения. Название опции – File Sharing.

Подробности

Доступ к новой функции, наряду с поставщиками товаров и услуг, имеют рядовые пользователи мессенджера. В частности, потребители продукции могут использовать двусторонние сообщения для уточнения характеристик приобретенного изделия, нюансов его установки, уточнения процедуры эксплуатации и т.д. Такого рода обращения можно подкреплять фото- и видеофайлами.

Иными словами, весь процесс общения между поставщиками и потребителями находится в едином канале, что позволяет решать рабочие вопросы в максимально сжатые сроки.

File Sharing работает со всеми видами существующих документов, поддерживая специализированные графические и текстовые файлы. Единственное ограничение – размер отправляемого документа (максимум 25 Мб). Представители Viber не имеют доступа к отправляемым с помощью новой функции документам, поскольку те защищены сквозным шифрованием.

Ранее «Вайбер» заявил о намерении одарить пользователей валом подарков в честь своего 10-летия. Условия этого «аукциона невиданной щедрости» неизвестны до сих пор. Присланные в редакцию Prostomob разъяснения украинского подразделения мессенджера не дают ответов на вопросы о сроках проведения акции, процедуре вручения призов и т.д.

Больше новостей о продуктах, акциях и возможностях Viber – в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...