ГоловнаТехно RUСоздатели GTA 6 расстроили фанатов заявлением о появлении реалистичной графики

Создатели GTA 6 расстроили фанатов заявлением о появлении реалистичной графики

Создателям онлайн-игр потребуется около 10 лет на создание полностью реалистичной графики. Соответствующий прогноз озвучил глава подконтрольной Rockstar Games компании Take-Two Штраус Зельник.

Подробности

По словам главы ответственной за выпуск GTA 6 организации, ближайшая декада «станет самой впечатляющей и волнующей» в истории игровой индустрии.

– Бурный рост и опережающее развитие вычислительных мощностей обеспечат возможность создания игровых персонажей на уровне абсолютной фотореалистичности. Час, когда герои онлайн-игр будут выглядеть не хуже персонажей голливудских блокбастеров, уже близко, – заявил топ-менеджер.

Озвученный Зельником прогноз «возбудил» фанатов гангстерской саги Grand Theft Auto, начавших бурно дискутировать на тему того, в каком именно сезоне проекта пророчество главы Take-Two будет реализовано в полной мере. Большинство приобщившихся к спору геймеров сделали ставки на GTA 7, выразив надежду на выход «семерки» к 2030 году.

Напомним, что специалисты Rockstar после изгнания из студии «идейных вдохновителей» GTA 5 так и не смогли «родить» шестую серию проекта. Уволенный из компании Лесли Бензис тем временем заявил о намерении «похоронить» бывших работодателей с помощью своего нового творения, к разработке которого уже привлечены сотни ведущих специалистов со всего мира. Сумма инвестированных в проект средств исчисляется десятками миллионами британских фунтов. Три недели назад Бензис смог договориться с японцами и американцами о запуске «убийцы GTA» на PS5 и Xbox Series X.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...