ГоловнаРейтинги RUФлагманы Huawei не смог обойти по производительности даже последний флагман Xiaomi

Флагманы Huawei не смог обойти по производительности даже последний флагман Xiaomi

AnTuTu опубликовала ноябрьский список производительности Android-смартфонов. Kirin 9000 продолжает занимать первое место, а Snapdragon 865 занял практически все остальные позиции.

Подробности

Из списка видно, что два смартфона вверху списка – это Huawei Mate 40 Pro + и Mate 40 Pro со средними показателями 698 654 и 684 069 соответственно.

Однако это не их лучший результат, а средний результат всех проведенных за месяц тестов. Данные показывают, что некоторые пользователи серии Mate 40 Pro не включают режим производительности системы и такие “прогоны” не показывают полную производительность смартфона.

Официальная рекомендация заключается в том, что перед оценкой AnTuTu пользователям мобильных телефонов Huawei необходимо включить режим производительности в системных настройках, чтобы полностью использовать производительность Kirin 9000.

На третьем месте находится Mi 10 Extreme Edition со средним баллом 671 045, что выше, чем в списке за октябрь. После сравнения выяснилось, что производительность графического процессора этой машины увеличилась с 270 000 до 280 000. Это позволило смартфону “обойти” серию iQOO 5. Так что возможность обновления графического процессора пошла на пользу фламну. Хотя iQOO также добавила эту функцию в свои смартфоны, количество обновлений у iQOO 5 и iQOO 5 Pro гораздо меньше.

Модели занявшие 6-10 место:

  • Redmi K30S Extreme Edition;
  • Vivo X50 Pro +;
  • iQOO Neo 3;
  • Asus ROG 3;
  • Lenovo Legion Pro.

Рейтинг производительности флагманов Рейтинг производительности в среднем ценовом сегменте

В настоящее время выпущен Qualcomm Snapdragon 888 и в следующем году флагманские Android-смартфоны будут оснащаться именно этой новой флагманский платформой. А значит практически весь текущий список вскоре начнет серьезно меняться.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...