Техно RU

MIUI 12 доступна для установки на два самых популярных смартфона Redmi

Владельцы телефонов «Редми» семейства Note 9 могут установить на свои устройства «Андроид 10» с надстройкой MIUI 12 от материнского бренда «Сяоми». О появлении стабильной прошивки сообщает тематический портал Rprna.com.

Подробности

Стабильная версия обновы доступна для модели Note 9S и ее индийского клона Note 9 Pro (не путать с вышедшей в Китае одноименной моделью). Ниже представлены ссылки на загрузку глобальной и европейской версий Android 10/MIUI 12.

ГЛОБАЛЬНАЯ:

ЕВРОПЕЙСКАЯ:

Интересное:

ВАЖНО: приведенные ссылки на загрузки взяты с упомянутого выше сайта. Редакция Prostomob не может подтвердить их безопасность.

Напомним, что ранее сотни пользователей устройств «Сяоми» и подконтрольных ей брендов жаловались на проблемы с работой телефонов после установки MIUI 12. Ознакомиться с возникшими сбоями можно здесь.

Больше новостей о MIUI 12 и динамике ее распространения – в этой подборке.

Смотреть комментарии

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024