ГоловнаТехно RUВ трейлере GTA Online обнаружили подтверждение выхода GTA 6

В трейлере GTA Online обнаружили подтверждение выхода GTA 6

Фанаты GTA продолжают «искать черную кошку в темной комнате», придумывая всё новые способы увидеть предзнаменования о выходе шестого сезона гангстерской саги. Молчание, а временами и откровенный глум разработчиков в адрес авторов «сенсаций», не останавливают неадекватную публику. Подтверждением этого является очередное «открытие» в виде кривой дороги.

В этот раз «предвестником» GTA 6 стал персонаж с сетевым именем wellgamer789, увидевший в тропе очертания римской цифры VI. Результаты своих умозаключений пользователь опубликовал в «Твиттере».

В пояснении к твиту доморощенный «колумб» написал, что единственной его целью в «лазании» по трейлеру GTA Online был поиск точных координат и изучение кварталов по Gmaps ради последующего улучшения их очертаний.

«Сенсация» была найдена в небольшом ролике Rockstar, который студия опубликовала в преддверии выхода самого масштабного в истории  GTA Online обновления. На видео запечатлены результаты работы беспилотника в ночном режиме, с координатами места съемки. По уверениям автора твита, предоставленные дроном GPS-координаты соответствуют реальной местности в северно-западной части Вирджинии. Именно там персонаж и обнаружил тропу, которую его затуманенный воображением мозг принял за римскую цифру VI.

То, что действие предполагаемой GTA 6 будут развиваться во Флориде и на Карибах, автора псевдо-сенсации нисколько не смущает, равно как и то, что предсказывать дату появления «шестерки» скоро станет дурным тоном в свете молчания Rockstar и активизации конкурентов, заявляющих о готовности «зарубить проект на корню».

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як «закрити» від сторонніх вміст увімкненого смартфона Xiaomi

"Сяомі" явила світу інноваційну можливість для захисту конфіденційності користувачів. Спільно з HyperOS і MIUI була розроблена функція розмиття додатків у режимі багатозадачності, що забезпечує...

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...