Техно RU

Xiaomi кардинально переработала дизайн некоторых элементов MIUI 12

«Сяоми» тестирует новое меню питания и панель громкости, заявил пользователь форума XDA-Developers под сетевым именем kacskrz. Как свидетельство, эксперт выявил в адаптированной под польский рынок бета-версии MIUI 12 (MIUIPolska).

Подробности

Новое меню питания скопировано с аналогичного решения Realme (широкий ползунок с белой кнопкой, которую можно переместить вверх или вниз  для выключения и перезагрузки смартфона соответственно).

Другая «фишка» осовремененного меню – новая анимация (изменение цвета при различных манипуляциях, как показано в прикрепленном ниже видео).

Интересное:

Расширенная панель громкости представлена тремя ползунками, отвечающими за управление будильником, мультимедиа и громкостью. Переключатели звонка и опции «Не беспокоить» визуально стали больше.

Все перечисленные обновления выявлены в польской версии MIUI 12/Android 11.

– Команда Xiaomi.eu планирует презентовать бета-версию с вышеперечисленными изменениями к концу текущей недели, – отмечается в публикации на форуме XDA.

Ознакомиться с динамикой рассылки MIUI 12/Android 11 и уточнить названия получивших прошивку устройств можно здесь.

Смотреть комментарии

  • Лучше б они переработали косяки а не дизайн, идиоты у меня все летало до обновления и батареи хватало на доольше, сейчас появились глюки, работать стал тупее, телефон купил с августа, в следующий раз когда буду покупать новый телефон хрен что обновлю

    • Всем на тебя пофиг, главное что у всех нормально работает, а то что ты не умеешь нормально пользоваться телефоном, это не наша проблема

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024