ГоловнаТехно RUXiaomi кардинально переработала дизайн некоторых элементов MIUI 12

Xiaomi кардинально переработала дизайн некоторых элементов MIUI 12

«Сяоми» тестирует новое меню питания и панель громкости, заявил пользователь форума XDA-Developers под сетевым именем kacskrz. Как свидетельство, эксперт выявил в адаптированной под польский рынок бета-версии MIUI 12 (MIUIPolska).

Подробности

Новое меню питания скопировано с аналогичного решения Realme (широкий ползунок с белой кнопкой, которую можно переместить вверх или вниз  для выключения и перезагрузки смартфона соответственно).

Xiaomi изменила дизайн меню питания и панель громкости в бета-версии MIUI 12/Android 11

Другая «фишка» осовремененного меню – новая анимация (изменение цвета при различных манипуляциях, как показано в прикрепленном ниже видео).

Расширенная панель громкости представлена тремя ползунками, отвечающими за управление будильником, мультимедиа и громкостью. Переключатели звонка и опции «Не беспокоить» визуально стали больше.

https://youtu.be/0okGpZvoapc

Все перечисленные обновления выявлены в польской версии MIUI 12/Android 11.

– Команда Xiaomi.eu планирует презентовать бета-версию с вышеперечисленными изменениями к концу текущей недели, – отмечается в публикации на форуме XDA.

Ознакомиться с динамикой рассылки MIUI 12/Android 11 и уточнить названия получивших прошивку устройств можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...