ГоловнаТехно RUВ WhatsApp появится новая полезная функция

В WhatsApp появится новая полезная функция

Команда «ВотсАпп» готовится одарить пользователей мессенджера новой функцией. Ее название «Читать позже». На текущий момент опция находится на стадии тестирования, информирует тематический онлайн-ресурс Techradar.

WhatsApp готовится порадовать пользователей функцией «Читать позже»

Функция призвана помочь абонентам справляться с огромным количеством входящих сообщений. По замыслу разработчиков, новая возможность, название которой по-английски пишется Read Later, придет на смену устаревшим «Архивированным чатам» (Archived Chats).

Отмечается, что при активированной функции «Читать позже» новые сообщения будут «складироваться» в кучу, без надоедливых оповещений. Пользователь сможет приобщиться к поступившим меседжам когда ему будет удобно. При этом чаты, в которые поступают сообщения, никуда не исчезают и остаются в списке видимых для абонента.

WhatsApp готовится порадовать пользователей функцией «Читать позже»

В настоящее время разработчики тестируют обсуждаемую функцию для айфонов и прочих iOS-устройств. Номер прошивки – 2.20.130.1. После устранения недочетов опция «Читать позже» станет доступна для владельцев «яблочных» девайсов. Версии новинки для аппаратов на базе  Android пока нет.

Напомним, что ранее специалисты WhatsApp предоставили пользователям возможность совершения быстрых покупок прямо из чатов. Соответствующая опция уже тестируется в Индии. Чуть позже доступ к онлайн-шопингу получили пользователи Viber.

Другие новости о WhatsApp доступны в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...